Администрация МО-СП "Среднехарлунское"

Наиболее яркие практические достижения за истекший год

• Введение полного запрета на торговлю виноводочными изделиями в поселке Харлун.
  • Оборудование линии освещения на улице Центральная протяженностью 300 метров.
  • Строительство и открытие мемориального комплекса труженикам тыла на месте бывшего улуса Ара Харлун.
  • Строительство мемориального комплекса памяти земляков-ветеранов Великой Отечественной войны в улусе Средний Харлун.
  • Команда детей из улуса Средний Харлун 2 раза стала победителем Межрегионального конкурса бурятского языка «Эхэ хэлэн – манай баялиг».
  • Народный фольклорный ансамбль «Жаргал» - лауреат 1 степени Республиканского конкурса фольклорных коллективов «Один день бурята» с обрядом «Праздник кастрации скота».
  • ТОС «Моя малая Родина» в Республиканском конкурсе ТОСов занял 2- е место и премию в размере 150 тысяч рублей